Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, non Télescopique,Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

offres d'occasion à partir de

Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, non Télescopique,Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

Prix total le moins cher
Unknown
73,90 €
Livraison gratuite

Fiskars PowerGear X UPX82 Sécateur de jardin (165 cm / diametre max. des branches 32 mm) 1

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,35 €
Livraison à partir de 21,90 €

Coupe-branches multi-fonctions FISKARS UPX82 PowerGear X

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,88 €
Livraison gratuite

PowerGear UPX82 1023625 Coupe-branches Bypass

Se renseigner auprès du vendeur
81,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars PowerGear UPX82 1023625 Coupe-branches Bypass noir et argent (silver) G

Se renseigner auprès du vendeur
81,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Fiskars Cisaille à haies UPX 82 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe-branches multifonctions télescopique FISKARS LEBORGNE UPX82 - Portée de coupe 3,5m - Ø 32 mm

5 à 8 jours
86,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fiskars 1023625 PowerGear UPX82 Coupe-branches Bypass

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, non Télescopique,Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie PowerGear : Force de taille démultipliée.
• Tête de coupe orientable : Flexibilité jusqu'à 230°.
• Conception en aluminium : Légereté et robustesse garanties.

Produits similaires

Fiskars Coupe-branches multifonctions Fiskars longueur 158 cm Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coupe branches FISKARS L31 à enclume et à crémaillère 39,5 cm
26,33 €
Comparer 20 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Fiskars Coupe-branche à crémaillère Enclume L. 70 cm capacité de coupe 50 mm poids 1017 Quantité:1
56,82 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Coupe-branches multifonction UP86 télescopique 2,4–4,0 m
119,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Lames et boulons de rechange 1026285 pour coupe-branches L104 L108 LX94 LX98 L78 L94 L98
18,59 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Coupe-branches multifonctions à lame franche pour arbres et haies, non Télescopique,Revêtement antiadhésif, Lames en acier/Manche en aluminium, Longueur: 1,6 m, Noir/Orange, UPX82, 1023625

Offre la moins chère

Coupe-branches à lame franche non télescopique, pour bois vert et tendre, pour branches ou rameaux d'arbres, d'arbustes et haies jusqu'à 3,2 cm de diamètre, Manche long pour une portée maximale de coupe de 3,5 m sans échelle (Utilisateur compris), Utilisation facile dans un branchage dense Tête de coupe optimisée pour une utilisation facile et prolongée, Tête rotative à 230°: réglage libre pour couper les branches dans toutes les directions, Section nette grâce au revêtement antiadhésif de la lame supérieure et à la contre-lame renforcée, Guide de coupe orange sur la contre-lame pour une meilleure visibilité et un positionnement facile sur la branche Manche allongé pour atteindre les branches hautes, Système de câble interne pour une puissance de coupe maximale sans effort par simple traction sur la poignée, Poignée longue avec revêtement antidérapant et résistant à l'usure pour une bonne prise en main et une durée de vie prolongée Grande longévité grâce aux lames en acier robuste et au manche en aluminium, Compatible avec la scie pour coupe-branches multifonctions (1023633) et le cueille-fruits pour coupe-branches multifonctions (1001562) de Fiskars, Pièces de rechange d'origine disponibles à la vente, Design finlandais, 25 ans de garantie Contenu: 1x Fiskars Coupe-branches à lame franche, Longueur: 1,6 m, Poids: 1,2 kg, Matière: Acier/Aluminium, Couleur: Argenté/Noir/Orange, 1023625
73,90 €
Unknown
Amazon.fr