Fiskars SingleStep L38 Coupe-branches Singlestep (L), 82cm (112460) 1001426

Fiskars Coupe-branches SingleStep L38 – Lame franche, acier trempé, 82 cm, revêtement antiadhésif

offres d'occasion à partir de

Fiskars SingleStep L38 Coupe-branches Singlestep (L), 82cm (112460) 1001426

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,67 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 82 cm, Noir, L38, 1001426

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,48 €
Livraison à partir de 11,95 €

Coupe-branches Bypass SingleStep, 80 cm L38 Fiskars 1001426

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars - Coupe-Branches Singlestep L À Lame Franche Fiskars G

Se renseigner auprès du vendeur
42,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Coupe-Branches Singlestep L A Lame Franche Fiskars

Se renseigner auprès du vendeur
43,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 82 cm, Noir, L38, 1001426

2 à 3 jours ouvrés
44,84 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à lames franches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 82 cm, Noir, L38, 1001426

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,09 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à lames franches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 82 cm, Noir, L38, 1001426

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,89 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à lames franches Singlestep pour bois vert, Revêtement antiadhésif, Acier trempé, Longueur: 82 cm, Noir, L38, 1001426

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison à partir de 9,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Coupe-branches multifonctions Fiskars longueur 158 cm Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coupe branches FISKARS L31 à enclume et à crémaillère 39,5 cm
26,33 €
Comparer 20 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Fiskars Coupe-branche à crémaillère Enclume L. 70 cm capacité de coupe 50 mm poids 1017 Quantité:1
56,82 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Coupe-branches multifonction UP86 télescopique 2,4–4,0 m
119,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Lames et boulons de rechange 1026285 pour coupe-branches L104 L108 LX94 LX98 L78 L94 L98
18,59 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars SingleStep L38 Coupe-branches Singlestep (L), 82cm (112460) 1001426

Offre la moins chère

28,67 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr