Fiskars Hard Edge Couteau a découper, 22cm 1051760

Fiskars Couteau à découper Hard Edge 22 cm 1051760

Fiskars Hard Edge Couteau a découper, 22cm 1051760

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,19 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Trancheur Hard Edge 22 cm Acier inoxydable

3-4 semaines
42,87 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,81 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,46 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,78 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,73 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,93 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Couteau à Découper, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051760

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Hard Edge Couteau a découper, 22cm 1051760

Offre la moins chère

30,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Machette Solid FISKARS - 1051235
52,76 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Fiskars Couteau à pain Edge 23 cm 1003093
22,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars 1057545 Couteau de cuisine Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau d'office
6,73 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €