Fiskars Couteau a éplucher Folken 7 cm 1075691

Fiskars Couteau à éplucher Folken – Lame 7 cm acier inoxydable allemand, manche érable FSC 1075691

Fiskars Couteau a éplucher Folken 7 cm 1075691

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,09 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,44 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,75 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Folken Couteau à Légumes, Longueur de Lame 7 cm, Lame en Acier Inoxydable Allemand, Manche en Bois d'Érable Certifié FSC, 1075691

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,36 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau a éplucher Folken 7 cm 1075691

Offre la moins chère

22,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Machette Solid FISKARS - 1051235
52,76 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Fiskars Couteau à pain Edge 23 cm 1003093
22,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars 1057545 Couteau de cuisine Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau d'office
6,73 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €