Fiskars Functional Form Couteau a légumes lame droite, 8cm 1057544

Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm, lame droite, acier inoxydable, 1057544

Fiskars Functional Form Couteau a légumes lame droite, 8cm 1057544

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,73 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm

3-6 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars 1057544 Couteau à éplucher Longueur 198 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 9,99 €

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison gratuite

Couteau à légumes Fiskars lame droite

Livraison sous 3 a 5 jours
19,92 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Légumes, Functional Form, Lame Droite, Longueur Totale : 20 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057544, Noir / Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,10 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Couteau a légumes lame droite, 8cm 1057544

Offre la moins chère

6,73 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Machette Solid FISKARS - 1051235
52,76 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Fiskars Couteau à pain Edge 23 cm 1003093
22,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars 1057545 Couteau de cuisine Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau d'office
6,73 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €