Fiskars Couteau a pâtisserie, 22 cm 1062883

Fiskars Couteau à pâtisserie 1062883, 22 cm

Fiskars Couteau a pâtisserie, 22 cm 1062883

Prix le moins cher
Livraison sous une semaine
68,09 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau à pain All Steel, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à pain All Steel, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,25 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Couteau à pain All Steel 22 cm

3-6 jours ouvrables
82,90 €
Livraison à 6,90 €

Couteau À Pain Fiskars All Steel 1062883; 34 8 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
85,94 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à pain All Steel, Argent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
103,37 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau a pâtisserie, 22 cm 1062883

Offre la moins chère

68,09 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr

Produits similaires

Machette Solid FISKARS - 1051235
52,76 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Fiskars Couteau à pain Edge 23 cm 1003093
22,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Edge Couteau a tomate 13cm 1003092
17,92 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars 1057545 Couteau de cuisine Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau d'office
6,73 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €