Fiskars Hardware Couteau de charpentier, 20,9cm 1023621

Fiskars Couteau de charpentier Fourreau avec aiguiseur intégré, surface de frappe – 1023621

Fiskars Hardware Couteau de charpentier, 20,9cm 1023621

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars 1023621 Zimmermannsmesser Longueur de la lame 96 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fiskars Couteau de charpentier, Fourreau avec aiguiseur intégré, 22,4 cm, Noir/Orange/Jaune, 1023621

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau de charpentier avec fourreau aiguiseur intégré surface de frappe

Se renseigner auprès du vendeur
22,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau de charpentier avec fourreau aiguiseur intégré surface de frappe

Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Couteau de charpentier, Fourreau avec aiguiseur intégré, 22,4 cm, Noir/Orange/Jaune, 1023621

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,06 €
Livraison à partir de 15,99 €

Fiskars Couteau de charpentier, Fourreau avec aiguiseur intégré, 22,4 cm, Noir/Orange/Jaune, 1023621

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison à partir de 12,99 €

Couteau de charpentier Fourreau - aiguiseur intégré - surface de frappe

Livraison sous 3 a 5 jours
26,98 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau de charpentier, Fourreau avec aiguiseur intégré, 22,4 cm, Noir/Orange/Jaune, 1023621

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Couteau d'office Functional Form 1057542 – Acier inoxydable japonais, 23 cm, noir/orange
6,91 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars 1057545 Couteau de cuisine Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau d'office
6,91 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Edge Couteau a tomate 13cm 1003092
12,44 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Edge Deba Couteau, 12cm 1003096
15,08 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Couteau à pain Edge 23 cm 1003093
23,23 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Hardware Couteau de charpentier, 20,9cm 1023621

Offre la moins chère

14,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr