Fiskars Hard Edge Couteau de chef, petit 14cm 1051749

Fiskars Couteau de chef Hard Edge - Design élégant, 25,1 cm, acier inoxydable/plastique

offres d'occasion à partir de

Fiskars Hard Edge Couteau de chef, petit 14cm 1051749

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,86 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Couteau de Chef, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 25,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051749

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau de cuisine Hard Edge 13.5 cm Acier inoxydable

2-3 semaines
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars Couteau de Chef, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 25,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051749

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,10 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau de Chef, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 25,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051749

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
37,95 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau de Chef, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 25,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051749

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,14 €
Livraison à partir de 15,99 €

Fiskars Couteau de Chef, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 25,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1051749

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,24 €
Livraison gratuite

Fiskars - 1051749 - Couteau De Chef, Hard Edge, Design Elegant, Longueur Totale : 25,1 Cm, Acier Inoxydable/Plastique,

Livraison sous 3 a 5 jours
56,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Couteau d'office Functional Form 1057542 – Acier inoxydable japonais, 23 cm, noir/orange
6,91 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars 1057545 Couteau de cuisine Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau d'office
6,91 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Edge Couteau a tomate 13cm 1003092
12,44 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Couteau à pain Edge 23 cm 1003093
22,56 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Edge Deba Couteau, 12cm 1003096
16,24 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Hard Edge Couteau de chef, petit 14cm 1051749

Offre la moins chère

24,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr