Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819

Fiskars Couteau de récolte pliable X-series K80 18 cm 1062819

offres d'occasion à partir de

Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

En stock
19,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiskars 1062819 Couteau de jardinage

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,82 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à partir de 15,07 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars K80 Pocket Knife Orange

1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fiskars 1062819 Couteau de jardinage

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars Couteau de Récolte pliable pour Fruits et Légumes, Pour la récolte, Longueur totale : 17,8 cm, Acier Inoxydable/Plastique, Noir/Orange, X-series, K80, 1062819

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,67 €
Livraison à partir de 8,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Couteau d'office Functional Form 1057542 – Acier inoxydable japonais, 23 cm, noir/orange
6,91 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars 1057545 Couteau de cuisine Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau d'office
6,91 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Folken grand couteau de chef 20 cm 1075696
33,05 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Couteau à pain Edge 23 cm 1003093
22,56 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Edge Deba Couteau, 12cm 1003096
16,18 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819

Offre la moins chère

18,54 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr