Couteau multi usages avec fourreau aiguiseur intégré et surface de frappe

Fiskars Couteau multi usages – fourreau aiguiseur intégré et surface de frappe

Couteau multi usages avec fourreau aiguiseur intégré et surface de frappe

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,10 €
Livraison à 8,50 €

Couteau multi usages avec fourreau aiguiseur intégré et surface de frappe

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,10 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Hardware Couteau de bricolage multi-usages, 21cm 1023618

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars 1023618 Couteau polyvalent noir, orange Longueur de la lame 90 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau multi-usages Fourreau - aiguiseur intégré - surface de frappe

Livraison sous 3 a 5 jours
22,18 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Couteau universel avec aiguiseur intégré Quantité:8

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 6,90 €
Couteau multi usages avec fourreau aiguiseur intégré et surface de frappe

Offre la moins chère

Couteau multifonction Fiskars Couteau multi usages avec fourreau aiguiseur intégré et surface de frappe
11,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Fiskars GERBER Multitool avec lame MP600 Quantité:3
289,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fiskars Set de couteaux FF Chef's set 2 couteaux 1057557
24,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Couteau santoku All Steel 17 cm
74,51 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite