Fiskars Couteau Santoku, 17 cm 1062884

Fiskars Couteau santoku All Steel 17 cm

Fiskars Couteau Santoku, 17 cm 1062884

Prix total le moins cher
Livraison sous une semaine
59,10 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau santoku All Steel 17 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
65,10 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

2 à 3 jours ouvrés
74,51 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,13 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
103,37 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku Fiskars All Steel 1062884; 29 5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
107,05 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau Santoku All Steel, longueur totale : 29,5 cm, acier dur japonais Aichi, 1062884

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,64 €
Livraison gratuite
Fiskars Couteau Santoku, 17 cm 1062884

Offre la moins chère

59,10 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Folken couteau santoku 16 cm 1075694
29,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau santoku Taiten 16 cm
109,09 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fiskars Couteau Santoku Functional Form 16 cm
14,99 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau Santoku Titanium 16cm 1027295
118,87 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau de cuisine Santoku Hard Edge 16 cm Acier inoxydable
30,08 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €