Fiskars Essential Louche a soupe 1079059

Fiskars Cuillère à soupe Essential 1079059 – bord anti-gouttes, plastique 28,6 cm 100 ml, noir

Fiskars Essential Louche a soupe 1079059

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,21 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Cuillère à Soupe avec Bord Anti-Gouttes, Essential, Plastique, Longueur : 28,6 cm, Volume : 100 ml, Pour Droitier et Gaucher, Noir, 1079059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars Louche Essential 28 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars Cuillère à Soupe avec Bord Anti-Gouttes, Essential, Plastique, Longueur : 28,6 cm, Volume : 100 ml, Pour Droitier et Gaucher, Noir, 1079059

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,93 €
Livraison à partir de 6,70 €

Fiskars Cuillère à Soupe avec Bord Anti-Gouttes, Essential, Plastique, Longueur : 28,6 cm, Volume : 100 ml, Pour Droitier et Gaucher, Noir, 1079059

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,29 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fiskars Cuillère à Soupe avec Bord Anti-Gouttes, Essential, Plastique, Longueur : 28,6 cm, Volume : 100 ml, Pour Droitier et Gaucher, Noir, 1079059

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Cuillère Functional Form 29 cm 1027299
9,17 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars – Cuillère à pâtes Functional Form, 29 cm, plastique/silicone, noir/orange
9,28 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Cuillère Essential 1079057
5,21 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Essential Louche a soupe 1079059

Offre la moins chère

5,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr