Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

Fiskars Cutter index de précision 4147 - lame pivotante, droitiers/gauchers, 17,6 cm, blanc

Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison gratuite

Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison gratuite

Cutter index de précision à lame pivotante Fiskars

Livraison sous 3 a 5 jours
11,75 €
Livraison gratuite

[4147] Fiskars Cutter Index de précision à lame pivotante

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,02 €
Livraison gratuite

Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FISKARS Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale: 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc & Lames de rechange originales, n°11, 5 unités, Argent
16,94 €
3.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars Cutter index de précision, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Orange, 1003738
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale: 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756 & 1003757 Lames de Rechange, Blanc, 5 x 1,3 x 5 cm
15,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Convient aux droitiers et aux gauchers, Longueur totale : 17,6 cm, Acier/Plastique, Blanc, 1003756

Offre la moins chère

Cutter index de précision pour les amateurs de bricolage, Pour une découpe précise du papier et matériaux fins, Convient aux droitiers et aux gauchers Contrôle de coupe optimal grâce à la poignée annulaire et à la surface en SoftGrip, Découpe précise : votre doigt dirige la lame qui est d'autant plus fluide qu'elle est pivotante Grande capacité de découpe grâce aux lames tranchantes en acier inoxydable, Changement facile de la lame (Art n°1024410 ou 1003757 disponibles séparément), Avec housse de protection pour un rangement sûr Longue durée de vie, Facile à nettoyer Contenu : 1x Fiskars Cutter index de précision à lame pivotante, Dimensions : 17,6 x 2,4 x 7,3 cm (L x l), Poids : 27 g, Matériau : Acier de qualité/Plastique, Couleur : Blanc, 1003756
10,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr