Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

Fiskars - Cutter rotatif combiné avec règle - 12” x 12” - Orange/Blanc - 1016264

Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,72 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,00 €
Livraison à 14,99 €

Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

2 à 3 jours ouvrés
68,10 €
Livraison gratuite

Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison gratuite

Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,91 €
Livraison gratuite

Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,90 €
Livraison gratuite

Combiné Cutter Rotatif Et Règle (12" X 12") De Fiskars - Fiskars

Livraison sous 3 a 5 jours
85,01 €
Livraison gratuite
Fiskars Combiné Cutter rotatif et Règle, 12” x 12”, Orange/Blanc, 1016264

Offre la moins chère

Cutter rotatif et règle pour mesurer et couper d'un seul geste, Outil idéal pour les travaux manuels, ainsi que les travaux de couture, patchwork et papeterie Idéale pour couper jusqu'à 8 couches de tissu pour un travail efficace Règle Acrylique avec quadrillage graduée (12" x 12") pour faciliter la mesure des tissus clairs et foncés Découpe droite et précise grâce à la combinaison des deux outils Contenu : 1 x Fiskars Combiné Cutter rotatif Ø 45 mm et Règle (12” x 12”), Poids : 579 g, 1016264
59,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Cutter rotatif combiné Ø 45 mm, règle 6" x 24", Orange/Blanc 1014651
60,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Cutter rotatif Poignée Softgrip Revêtement titane Ø60 mm Ambidextre Orange
22,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €
Fiskars Ensemble Couture, Cutter rotatif de Ø 45 mm, Tapis de Coupe A2 autocicatrisant (45 x 60 cm / 18 x 24"), Règle à Patchwork (15 x 60 cm), 3 pièces, 1066046
64,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite