Fiskars Xact Déplantoir, 37,5cm 1027043

Fiskars Déplantoir Xact 37,5 cm – acier inoxydable et plastique – noir/orange

offres d'occasion à partir de

Fiskars Xact Déplantoir, 37,5cm 1027043

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,86 €
Livraison à partir de 12,90 €

Déplantoir Xact 37,5cm FISKARS

2 jour(s)
13,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars Déplantoir, Longueur: 37, 5 cm, Noir/Orange, Acier Inoxydable/Plastique, Xact, 1027043

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Déplantoir, Longueur: 37, 5 cm, Noir/Orange, Acier Inoxydable/Plastique, Xact, 1027043

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars Déplantoir, Longueur: 37, 5 cm, Noir/Orange, Acier Inoxydable/Plastique, Xact, 1027043

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,44 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiskars Déplantoir, Longueur: 37, 5 cm, Noir/Orange, Acier Inoxydable/Plastique, Xact, 1027043

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,45 €
Livraison à partir de 8,56 €

Déplantoir Xact

Se renseigner auprès du vendeur
19,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Déplantoir Fiskars Xact G

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Déplantoir, Longueur: 37, 5 cm, Noir/Orange, Acier Inoxydable/Plastique, Xact, 1027043

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,69 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Set d'outils de jardinage , 4 pièces, désherbeur Xact, acier inoxydable/plastique, Serfouette et Déplantoir Solid, FiberComp, gants de travail pour le jardin, taille : 10, noir/orange, 1077308
103,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xact désherbeur+Outils de Jardinage à Main+Ciseaux, Plusieurs
97,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Xact Déplantoir, 37,5cm 1027043

Offre la moins chère

11,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr