Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Fiskars – Désherbeur téléscopique SmartFit 4 dents 99–119 cm (139960, 1020125)

offres d'occasion à partir de

Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit™ Fiskars - 1020125

24/48H
55,01 €
Livraison à partir de 15,51 €

Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,12 €
Livraison à partir de 13,26 €

Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison à partir de 13,69 €

Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,76 €
Livraison gratuite

Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,35 €
Livraison à partir de 14,52 €

Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Se renseigner auprès du vendeur
72,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Désherbeur télescopique 4 dents Fiskars Smartfit™ G

Se renseigner auprès du vendeur
72,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à partir de 21,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Couteau désherbeur Xact 173 cm 1027112
27,46 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Fiskars QuikFit Couteau désherbeur, 32,8cm (137522) 1000731
8,92 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Fiskars Gouge de désherbage Xact 39,6 cm 1027046
13,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Désherbeur manuel Fiskars en acier inoxydable
47,20 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Désherbeur télescopique 4 dents Smartfit

Offre la moins chère

Poignée SmartfitTM télescopique pour un meilleur confort d'utilisation ; requiert peu d'efforts et ménage le dos. Pédale renforcée pour retirer les mauvaises herbes sans effort. Nouveau manche en aluminium pour plus de légèreté.
54,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr