Fiskars Functional Form Économe avec Lame Mobile, Économe Universel pour Fruits et Légumes, Pointe Tranchante, Lame en Acier Inoxydable/Poignée en Plastique, Noir/Orange, 1079960

Fiskars Économe rotatif Functional Form 18,4 cm – Lame inox mobile, Noir/Orange (1079960)

Fiskars Functional Form Économe avec Lame Mobile, Économe Universel pour Fruits et Légumes, Pointe Tranchante, Lame en Acier Inoxydable/Poignée en Plastique, Noir/Orange, 1079960

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Functional Form Économe avec Lame Mobile, Économe Universel pour Fruits et Légumes, Pointe Tranchante, Lame en Acier Inoxydable/Poignée en Plastique, Noir/Orange, 1079960

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Éplucheur rotatif (18,4 cm) 1079960

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Functional Form Économe avec Lame Mobile, Économe Universel pour Fruits et Légumes, Pointe Tranchante, Lame en Acier Inoxydable/Poignée en Plastique, Noir/Orange, 1079960

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,67 €
Livraison à 6,70 €

Fiskars Functional Form Économe avec Lame Mobile, Économe Universel pour Fruits et Légumes, Pointe Tranchante, Lame en Acier Inoxydable/Poignée en Plastique, Noir/Orange, 1079960

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,50 €
Livraison gratuite

Fiskars Functional Form Économe avec Lame Mobile, Économe Universel pour Fruits et Légumes, Pointe Tranchante, Lame en Acier Inoxydable/Poignée en Plastique, Noir/Orange, 1079960

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,08 €
Livraison à 2,98 €
Fiskars Functional Form Économe avec Lame Mobile, Économe Universel pour Fruits et Légumes, Pointe Tranchante, Lame en Acier Inoxydable/Poignée en Plastique, Noir/Orange, 1079960

Offre la moins chère

FLEXIBLE ET ADAPTABLE : la lame pivotante s'adapte facilement à la forme des fruits et légumes les plus divers, permettant ainsi un épluchage facile et minutieux. POINTE TRANCHANTE POUR PLUS DE PRÉCISION : grâce à sa pointe tranchante, vous pouvez éliminer rapidement et facilement les imperfections ou les « yeux » des pommes de terre. POIGNÉE CONFORTABLE ET SÛRE : la poignée robuste et fine tient bien en main et convient à toutes les tailles de mains, ce qui garantit un travail sûr et sans fatigue. FACILE D'ENTRETIEN ET DURABLE : l'économe est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité et passe au lave-vaisselle, ce qui permet un nettoyage facile et une longue durée de vie. CONTENU DU COLIS : 1x Fiskars Functional Form Économe avec Lame Mobile, longueur: 18?4 cm, Matériau: Acier Inoxydable / Plastique, Couleur: Noir / Orange, référence: 1079960
9,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr