Merlin Solid A26 FISKARS - 1052043

Fiskars Étui Merlin Solid A26 – revêtement antiadhésif, lame acier, manche renforcé, noir/orange

Merlin Solid A26 FISKARS - 1052043

Prix le moins cher
24/48H
72,08 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Merlin Solid A26 Étui de transport, revêtement antiadhésif, lame en acier de qualité/manche en plastique renforcé de fibres de verre, noir/orange, 1052043

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,33 €
Livraison gratuite

Fiskars Merlin Solid A26 Étui de transport, revêtement antiadhésif, lame en acier de qualité/manche en plastique renforcé de fibres de verre, noir/orange, 1052043

2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Merlin Solid A26 Étui de transport, revêtement antiadhésif, lame en acier de qualité/manche en plastique renforcé de fibres de verre, noir/orange, 1052043

77,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Merlin Solid A26 Étui de transport, revêtement antiadhésif, lame en acier de qualité/manche en plastique renforcé de fibres de verre, noir/orange, 1052043

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,09 €
Livraison à 14,78 €

Fiskars Fiskars Hache fendeuse A26 Solid Quantité:2

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 6,90 €
Merlin Solid A26 FISKARS - 1052043

Offre la moins chère

Pour allumer du petit bois pour un feu de camp. Tête indissociable du manche pour une sécurité maximale. Conception de lame supérieure ultra-tranchante qui reste affûtée. La poignée FiberComp™ ultralégère et durable rend la hache pratiquement incassable. Le revêtement antifriction permet une pénétration aisée dans le bois tout en protégeant la lame contre la rouille et la poussière. Équilibre parfait entre la tête et le manche pour un geste plus sûr, le plus confortable et le plus efficace possible.
72,08 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Fiskars X-series X24 hache 1 pièce(s)
72,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fiskars 1069105 hache 1 pièce(s)
75,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fiskars Spaltaxt X25 - XL
110,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite