Fiskars Essential Fusil a affuter (20 cm) 1065581

Fiskars Fusil à aiguiser Essential, Manche plastique, Acier inox, HRC 53, Lame 20 cm, Noir/argenté

Fiskars Essential Fusil a affuter (20 cm) 1065581

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,10 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Fusil à Aiguiser avec Manche plastique, Essential, Acier inoxydable, HRC 53, Longueur de lame : 20 cm, Noir/argenté, 1065581

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Fusil à Aiguiser avec Manche plastique, Essential, Acier inoxydable, HRC 53, Longueur de lame : 20 cm, Noir/argenté, 1065581

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Fusil à Aiguiser avec Manche plastique, Essential, Acier inoxydable, HRC 53, Longueur de lame : 20 cm, Noir/argenté, 1065581

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,00 €
Livraison à 6,70 €

Fiskars Fusil à Aiguiser avec Manche plastique, Essential, Acier inoxydable, HRC 53, Longueur de lame : 20 cm, Noir/argenté, 1065581

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,30 €
Livraison à 131,64 €

Fiskars Fusil à Aiguiser avec Manche plastique, Essential, Acier inoxydable, HRC 53, Longueur de lame : 20 cm, Noir/argenté, 1065581

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,24 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Fusil à Aiguiser avec Manche plastique, Essential, Acier inoxydable, HRC 53, Longueur de lame : 20 cm, Noir/argenté, 1065581

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,43 €
Livraison gratuite

Fiskars Fusil à Aiguiser avec Manche plastique, Essential, Acier inoxydable, HRC 53, Longueur de lame : 20 cm, Noir/argenté, 1065581

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,30 €
Livraison gratuite
Fiskars Essential Fusil a affuter (20 cm) 1065581

Offre la moins chère

10,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Functional Form fusil à aiguiser Acier inoxydable
25,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Functional Form Fusil a affuter, 33cm 1057549
15,10 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Fusil à Aiguiser avec Manche plastique, Essential, Acier inoxydable, HRC 53, Longueur de lame : 20 cm, Noir/argenté, 1065581
32,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau à viande Fiskars
30,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Affûteur Fusil Katai Forged En Acier Vg10 Manche Bois De Racine Stabilisé 43,5 Cm
97,97 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite