Fiskars Griffe sarcleuse à 3 dents, 2 en 1: griffe et grattoir, Tête d'outil QuikFit, Acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000681

offres d'occasion à partir de

Fiskars Griffe sarcleuse à 3 dents, 2 en 1: griffe et grattoir, Tête d'outil QuikFit, Acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000681

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars QuikFit Griffe sarcleuse a 3 dents, 30,5cm (136512) 1000681

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Griffe sarcleuse à 3 dents, 2 en 1: griffe et grattoir, Tête d'outil QuikFit, Acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000681

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,24 €
Livraison à partir de 11,95 €

Désherbeur pour gazon 1000681 125 mm QuikFit™

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fiskars Griffe sarcleuse à 3 dents, 2 en 1: griffe et grattoir, Tête d'outil QuikFit, Acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000681

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,46 €
Livraison à partir de 8,00 €

Fiskars Désherbeur pour gazon 1000681 125 mm QuikFit™

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FISKARS Griffe sarcleuse à 3 dents Quikfit™ avec tête en acier Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fiskars Griffe sarcleuse à 3 dents, 2 en 1: griffe et grattoir, Tête d'outil QuikFit, Acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000681

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,33 €
Livraison à partir de 15,99 €

FISKARS Griffe sarcleuse à 3 dents Quikfit avec tête en acier

Se renseigner auprès du vendeur
31,72 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiskars Griffe sarcleuse à 3 dents, 2 en 1: griffe et grattoir, Tête d'outil QuikFit, Acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000681

Offre la moins chère

Outil 2 en 1: Côté griffe pour ameubmlir et aérer le sol avant les semis, Côté grattoir pour désherber en coupant les jeunes pousses sous le collet et alléger le sol par des mouvements de va-et-vient Tête d'outil compatible avec tous les manches QuikFit, Utilisation recommandée avec le manche 156 cm (réf. produit 1000661), Utilisation combinée avec une grande variété d'accessoires QuikFit pour un rangement facile et un encombrement réduit Aération optimale du sol et pénétration facile dans la terre grâce aux 3 dents pointues, Griffe large (12,5 cm) pour un travail efficace Grande longévité grâce à la tête en acier haute qualité, Certification de sécurité GS, Design finlandais Contenu: 1x Fiskars Griffe sarcleuse à 3 dents QuikFit, Tête d'outil, Dimensions (HxLxP): 17,5 x 31 x 12,5 cm, Poids: 507 g, Matière: Acier/Plastique renforcé de fibre de verre, Couleur: Noir/Orange, 1000681
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr