Fiskars Hard Face Fait-tout, 3,5l avec couvercle 1052227

Fiskars Fait-tout Hard Face 3,5 l avec couvercle 1052227

Fiskars Hard Face Fait-tout, 3,5l avec couvercle 1052227

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Casserole avec Couvercle, Ø 22 cm, Capacité : 3,5 litres, Convient à toutes les Plaques de Cuisson, Aluminium/Plastique, Résiste aux Rayures, Revêtement Antiadhésif, Hard Face, 1052227

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Faitout Hard Face 3.0L - 22 cm avec couvercle G

Se renseigner auprès du vendeur
132,51 €
Livraison gratuite
Fiskars Hard Face Fait-tout, 3,5l avec couvercle 1052227

Offre la moins chère

77,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Hard Face Fait-tout, 3,5l avec couvercle 1052227
77,50 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars All Steel Fait-tout 5l 1064752
80,20 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars All Steel Fait-tout 3l, avec couvercle 1023766
69,70 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €