Fiskars Set de pinces d'arrosage confortables 1070579

Fiskars Kit adaptateur pour arrosage Comfort 1070579 – pour têtes sur bases à pique, Noir/Orange

Fiskars Set de pinces d'arrosage confortables 1070579

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Kit Adaptateur pour un Arrosage de précision, pour le raccordement de pistolets (têtes) d'arrosage avec des bases d'arrosage à pique, Comfort, Noir/Orange, 1070579

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Kit Adaptateur pour un Arrosage de précision, pour le raccordement de pistolets (têtes) d'arrosage avec des bases d'arrosage à pique, Comfort, Noir/Orange, 1070579

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Kit Adaptateur pour un Arrosage de précision, pour le raccordement de pistolets (têtes) d'arrosage avec des bases d'arrosage à pique, Comfort, Noir/Orange, 1070579

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,52 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Kit Adaptateur pour un Arrosage de précision, pour le raccordement de pistolets (têtes) d'arrosage avec des bases d'arrosage à pique, Comfort, Noir/Orange, 1070579

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,42 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Kit Adaptateur pour un Arrosage de précision, pour le raccordement de pistolets (têtes) d'arrosage avec des bases d'arrosage à pique, Comfort, Noir/Orange, 1070579

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,41 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Set d'adaptateurs d'arrosage de précision COMFORT Quantité:8

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Set de pinces d'arrosage confortables 1070579

Offre la moins chère

7,13 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Coupe-branches télescopique UPX86 Lame en acier Manche aluminium 2,4-4m Adaptateur scie 46cm
152,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiskars Set de coupe, 2 pièces, Manche de coupe télescopique bypass UPX86 (longueur 2,4 - 4 m) et Lame de scie d'élagage pour Scie télescopique bypass UPX86 et UPX82 (longueur : 46 cm), 1077330
146,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite