Fiskars 1027232 Lames de coupe-câbles CarbonMax, 18 mm 5 pc(s)

Fiskars Lames cassables de rechange CarbonMax 18 mm – Pack de 5 (1027232)

Fiskars 1027232 Lames de coupe-câbles CarbonMax, 18 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,04 €
Livraison à 4,95 €

Fiskars CarbonMax Lames cassables de rechange 18mm, pack de 5 1027232

Livraison sous une semaine
11,72 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,73 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à 15,00 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,73 €
Livraison gratuite

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,71 €
Livraison à 2,98 €

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars 1027232 Lames de coupe-câbles CarbonMax, 18 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Lames de rechange pour lame de Fiskars CarbonMax, 18 mm. Les lames CarbonMax sont équipées d'un revêtement Fiskars protégé qui reste tranchant jusqu'à 24 fois plus longtemps que les lames universelles traditionnelles. Les lames ont été testées et testées en laboratoire. Le pack contient 5 lames de coupe, 18 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
11,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232
19,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Fiskars Lames de coupe-câbles CarbonMax 1027233 25 mm 5 pièces
16,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cutter CarbonMax – lames cassables 25 mm, 19,4 cm – 1027228
27,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Fiskars Cutter CarbonMax, lames cassables, 16,5 cm, 1027227
17,40 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Lames cassables pour cutter CarbonMax 18 mm acier inoxydable paquet de 5
29,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €