Fiskars Lames TripleTrack™ – coupe droite – inox – revêtement titane – orange 2 cm
Lames TripleTrack™ - FISKARS - Coupe droite - Acier inoxydable - Revêtement en titane - Durée de vie prolongée
Prix le moins cher
3 à 6 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €
Fiskars lames de rechange coupe-papier orange 2 cm Orange G
Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison à 1,49 €
lames de rechange coupe-papier orange 2 cm
Se renseigner auprès du vendeur
13,41 €
Livraison à 1,49 €
Lames TripleTrack™ - FISKARS - Coupe droite - Acier inoxydable - Revêtement en titane - Durée de vie prolongée
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
13,74 €
Livraison gratuite
Fiskars Refill Titanium blades for Personal Paper Trimmer - Straight Cutting - Lame de coupe pour coupeuse (pack de 2) - pour P/N: 4153, 5446, 5454, 9690, 9893
Livraison sous 3 a 5 jours
14,56 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fiskars Lames pour massicots TripleTrack Titanium High Profile - coupe droite - 2 unités Orange
13,74 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars Lames de rechange High Profile TripleTrack pour massicots Coupe droite 2 unités Orange
11,70 €
5.85 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fiskars TripleTrack Lot de 2 lames de rechange droites et graduées Style I
19,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Fiskars Lames TripleTrack titanium originales pour massicots, 2 unités, Coupe droite, High Profile Titanium, Orange, 1004677 (Lot de 2)
28,36 €
14.18 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €