Fiskars IsoCore XL 20oz / 15,5" Marteau de coffreur 1020215

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore XL - 39 cm, 0,95 kg, Pour clouer - Noir/Orange

Fiskars IsoCore XL 20oz / 15,5" Marteau de coffreur 1020215

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,81 €
Livraison à 12,90 €

Marteau de coffreur Fiskars taille XL poids 950 g

Se renseigner auprès du vendeur
48,91 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore XL, Pour clouer, 39 cm, 0,95 kg, Noir/Orange, 1020215

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
Livraison à 7,87 €

Outil - FISKARS - XL - 950 g - Anti-vibrations - Marteau de couvreur

3 à 5 jours
49,97 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore XL, Pour clouer, 39 cm, 0,95 kg, Noir/Orange, 1020215

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore XL, Pour clouer, 39 cm, 0,95 kg, Noir/Orange, 1020215

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,18 €
Livraison gratuite

Fiskars Marteau de coffreur IsoCore XL, Pour clouer, 39 cm, 0,95 kg, Noir/Orange, 1020215

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,38 €
Livraison à 11,95 €

Marteau de coffreur taille XL poids 950 g

Se renseigner auprès du vendeur
56,47 €
Livraison gratuite

Marteau de coffreur FISKARS - IsoCore XL - 39,2cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,50 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars IsoCore XL 20oz / 15,5" Marteau de coffreur 1020215

Offre la moins chère

41,81 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Marteau multifonction IsoCore M – pour démolition, 46,2 cm, 1,38 kg, Noir/Orange
Livraison à 12,90 €
Fiskars - Marteau de coffreur XXL - 1020 gr - 1020216
44,56 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Marteau de coffreur IsoCore L – 0,91 kg, 34 cm, anti‑vibrations – 1020214
Livraison à 12,90 €
Fiskars Marteau arrache-clous IsoCore L avec tête incurvée 34 cm Noir/Orange 1027203
38,27 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €