Fiskars Raccord de robinet (G1/2") 21 mm 1027060

Fiskars Nez de robinet 1027060 - Filetage mâle Ø 21 mm (G1/2) universel, noir/orange, 10 g

Fiskars Raccord de robinet (G1/2") 21 mm 1027060

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,34 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Nez de Robinet, pour Robinets, Filetage mâle, Ø 21 mm (G 1/2"), Taille universelle, 10 g, Noir/Orange, 1027060

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,99 €
Livraison à partir de 6,70 €

Fiskars Nez de Robinet, pour Robinets, Filetage mâle, Ø 21 mm (G 1/2"), Taille universelle, 10 g, Noir/Orange, 1027060

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Nez de Robinet, pour Robinets, Filetage mâle, Ø 21 mm (G 1/2"), Taille universelle, 10 g, Noir/Orange, 1027060

Prix total le moins cher
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Nez de Robinet, pour Robinets, Filetage mâle, Ø 21 mm (G 1/2"), Taille universelle, 10 g, Noir/Orange, 1027060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Nez de Robinet, pour Robinets, Filetage mâle, Ø 21 mm (G 1/2"), Taille universelle, 10 g, Noir/Orange, 1027060

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Multi distributeur d'eau 1027061 2 voies
12,55 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Nez de robinet MULTI FiberComp Ø21/26,5/33,3 mm Taille universelle 30 g noir/gris
8,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Fiskars Nez de robinet d’intérieur Comfort (M22/M24) 1027062
13,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars Nez de robinet 2 sorties Comfort – On/Off – Ø21/26,5/33,3 mm – Noir/Orange
29,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Fiskars Valve a trois voies pour robinet Comfort, On/Off 1070578
34,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Raccord de robinet (G1/2") 21 mm 1027060

Offre la moins chère

4,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr