Fiskars Pelle à neige et sable pour enfant, Longueur: 88 cm, Tête en plastique/Manche en aluminium, Bleu/Orange, My First Fiskars, 1001421

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,81 €
Livraison à 16,95 €

Fiskars My First Pelle a neige 88cm (138180) 1001421

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Pelle à neige et sable pour enfant, Longueur: 88 cm, Tête en plastique/Manche en aluminium, Bleu/Orange, My First Fiskars, 1001421

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars 1001421 Pelle pour enfants

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Pelle à neige et sable pour enfant, Longueur: 88 cm, Tête en plastique/Manche en aluminium, Bleu/Orange, My First Fiskars, 1001421

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,73 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Pelle à neige et sable pour enfant, Longueur: 88 cm, Tête en plastique/Manche en aluminium, Bleu/Orange, My First Fiskars, 1001421

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,42 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars My First Pelle à neige

Livraison sous 3 a 5 jours
46,43 €
Livraison gratuite

Fiskars 138180 Pelle pour enfants bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
53,82 €
Livraison à 3,00 €

Fiskars Fiskars Pelle enfant, MyFirst Quantité:5

7-10 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars Pelle à neige et sable pour enfant, Longueur: 88 cm, Tête en plastique/Manche en aluminium, Bleu/Orange, My First Fiskars, 1001421

Offre la moins chère

Pelle pour enfant (Longueur totale: 88 cm) pour la manipulation et le déplacement de neige, terre, sable ou graviers Tête en plastique très résistant adaptée aussi pour les matériaux durs et permettant de limiter les risques de blessures par rapport à un outil en métal Facile à porter et à manipuler pour les plus jeunes grâce au manche en aluminium solide et à la poignée loupe orange, Convient aussi pour un rangement suspendu Made in Germany: poids adapté aux plus jeunes grâce au manche en aluminium léger et robuste, Grande longévité grâce à la lame en plastique robuste et durable Contenu: 1x Fiskars Pelle à neige pour enfant My First Fiskars, Longueur: 88 cm, Largeur: 15 cm, Poids: 280 g, Matière: Aluminium/Plastique, Couleur: Bleu/Orange, 1001421
11,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Scoop et balayeur de sol 1071302
6,73 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Déplantoir Premium 1000726 – Lame en acier inoxydable, 27 cm, Noir/Orange
9,00 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Pelle Solid 1066718 – manche en métal, poignée en D 1,27 m
Livraison à 12,90 €
Fiskars Pelle-poussoir à neige X-series télescopique 120–139 cm 1057188
38,09 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €