Fiskars X-series Pelle a neige, 173cm 1057179

Fiskars Pelle à neige X-series 173 cm 1057179

offres d'occasion à partir de

Fiskars X-series Pelle a neige, 173cm 1057179

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,67 €
Livraison à partir de 21,90 €

Pelle poussoir à neige X Series

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,51 €
Livraison à partir de 10,90 €

Pelle poussoir à neige X Series

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,51 €
Livraison à partir de 10,90 €

Fiskars Pelle à neige pour couches de neige plates, série X, longueur : 173 cm, aluminium/polymère, noir/orange/gris, 1057179

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,42 €
Livraison à partir de 9,57 €

Fiskars Pelle à neige pour couches de neige plates, série X, longueur : 173 cm, aluminium/polymère, noir/orange/gris, 1057179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 16,50 €

Fiskars Pelle à neige pour couches de neige plates, série X, longueur : 173 cm, aluminium/polymère, noir/orange/gris, 1057179

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Fiskars Pelle à neige pour couches de neige plates, série X, longueur : 173 cm, aluminium/polymère, noir/orange/gris, 1057179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,48 €
Livraison à partir de 29,00 €

Fiskars Fiskars Pelle à neige série X Quantité:2

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fiskars 1001421 Pelle pour enfants
12,20 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Scoop et balayeur de sol 1071302
6,88 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Déplantoir Premium 1000726 – Lame en acier inoxydable, 27 cm, Noir/Orange
9,26 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Solid Truelle 1071899
4,88 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Pelle-poussoir à neige X-series télescopique 120–139 cm 1057188
37,70 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Fiskars X-series Pelle a neige, 173cm 1057179

Offre la moins chère

46,67 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr