Fiskars PowerGear L76 (M) Coupe-branches a lame franche a crémaillere (112300) 1001553

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
53,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 15,61 €

COUPE-BRANCHES FISKARS LAME FRANCHE À CRÉMAILLÈRE (M) - 1001553

24/48H
56,92 €
Livraison à partir de 15,51 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,24 €
Livraison à partir de 12,61 €

Coupe-branche à crémaillère FISKARS 112307 - 58cm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,83 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,21 €
Livraison à partir de 7,99 €

Coupe-branches Bypass PowerGear II 58 cm L76 1001553

Se renseigner auprès du vendeur
72,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coupe-branches Bypass PowerGear II 58 cm L76 Fiskars 1001553 G

Se renseigner auprès du vendeur
73,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear II, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 56 cm

2 à 3 jours ouvrés
74,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars 1026284 Lame de rechange pour coupe-branches
21,44 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fiskars PowerGear L76 (M) Coupe-branches a lame franche a crémaillere (112300) 1001553

Offre la moins chère

53,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr