Fiskars Comfort Raccord de robinet, multi (1/2", 3/4", 1") 1027051

Fiskars Raccord de robinet Comfort – multi (1/2", 3/4", 1") – 1027051

offres d'occasion à partir de

Fiskars Comfort Raccord de robinet, multi (1/2", 3/4", 1") 1027051

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,61 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Nez de Robinet Multi Filetage, Filetage intérieur pour différentes Tailles de Robinet, Pour 3 Tailles de filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), 17 g, Noir/Orange, 1027051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars Nez de Robinet Multi Filetage, Filetage intérieur pour différentes Tailles de Robinet, Pour 3 Tailles de filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), 17 g, Noir/Orange, 1027051

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,90 €
Livraison à partir de 6,70 €

Fiskars Nez de Robinet Multi Filetage, Filetage intérieur pour différentes Tailles de Robinet, Pour 3 Tailles de filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), 17 g, Noir/Orange, 1027051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiskars Nez de Robinet Multi Filetage, Filetage intérieur pour différentes Tailles de Robinet, Pour 3 Tailles de filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), 17 g, Noir/Orange, 1027051

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Nez de Robinet Multi Filetage, Filetage intérieur pour différentes Tailles de Robinet, Pour 3 Tailles de filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), 17 g, Noir/Orange, 1027051

13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Nez de Robinet Multi Filetage, Filetage intérieur pour différentes Tailles de Robinet, Pour 3 Tailles de filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), 17 g, Noir/Orange, 1027051

14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Nez de Robinet Multi Filetage, Filetage intérieur pour différentes Tailles de Robinet, Pour 3 Tailles de filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), 17 g, Noir/Orange, 1027051

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,19 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Connecteur robinet Multi 3 tailles de filetage 1027051 Quantité:8

7-10 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fiskars Nez de robinet MULTI FiberComp Ø21/26,5/33,3 mm Taille universelle 30 g noir/gris
8,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Fiskars 1027072 Raccord de tuyau 13 mm (1/2\ ) - 15 mm (5/8\ )
5,88 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fiskars Nez de robinet d’intérieur Comfort (M22/M24) 1027062
13,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars Comfort Raccord de tuyau ON/OFF 13-15mm (1/2-5/8") 1027085
11,89 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fiskars Raccord de tuyau universel FLOW – Ø 13–15 mm, FiberComp, Noir/Bleu
9,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Fiskars Comfort Raccord de robinet, multi (1/2", 3/4", 1") 1027051

Offre la moins chère

4,61 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr