Fiskars Xact S Rateau a rosiers, 23,5 cm

Fiskars Râteau à rosiers Xact S 23,5 cm

Fiskars Xact S Rateau a rosiers, 23,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,91 €
Livraison à partir de 21,90 €

Fiskars Râteau à rosier à 10 dents, Longueur : 165,5 cm, Largeur: 23,3 cm, Noir/Orange, Aluminium/Plastique, S, Xact, 1027038

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,48 €
Livraison à partir de 16,95 €

Râteau à rosiers Fiskars Xact Taille S G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,71 €
Livraison à partir de 9,50 €

Râteau à rosiers Xact Taille S

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,71 €
Livraison à partir de 9,50 €

Fiskars 1027038 Râteau

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars Râteau à rosier à 10 dents, Longueur : 165,5 cm, Largeur: 23,3 cm, Noir/Orange, Aluminium/Plastique, S, Xact, 1027038

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,78 €
Livraison à partir de 9,04 €

Fiskars Râteau à rosier à 10 dents, Longueur : 165,5 cm, Largeur: 23,3 cm, Noir/Orange, Aluminium/Plastique, S, Xact, 1027038

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,39 €
Livraison à partir de 15,99 €

Rateau à massifs et rosiers Xact - 10 dents manche alu - tête en acier

Livraison sous 3 a 5 jours
53,34 €
Livraison gratuite

Fiskars Râteau à rosier à 10 dents, Longueur : 165,5 cm, Largeur: 23,3 cm, Noir/Orange, Aluminium/Plastique, S, Xact, 1027038

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,48 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Solid XL Balai a gazon 174cm (135090) 1015645
23,57 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Fiskars Râteau OneClick à 14 dents – Accessoire plates-bandes, acier trempé noir/orange
16,34 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dresse-Bordures QuikFit FISKARS - 1000690
14,99 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Fiskars OneClick Râteau a feuilles en métal (42 cm) 1080675
16,52 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Xact S Rateau a rosiers, 23,5 cm

Offre la moins chère

25,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr