Fiskars Râteau universel à 12 dents, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 41 cm, Plastique renforcé de fibre de verre, Noir/Orange, QuikFit, 1000643

Fiskars Râteau universel QuikFit – 12 dents, tête FiberComp, largeur 41 cm, noir/orange

Fiskars Râteau universel à 12 dents, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 41 cm, Plastique renforcé de fibre de verre, Noir/Orange, QuikFit, 1000643

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,02 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Râteau universel à 12 dents, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 41 cm, Plastique renforcé de fibre de verre, Noir/Orange, QuikFit, 1000643

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,64 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Râteau universel à 12 dents, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 41 cm, Plastique renforcé de fibre de verre, Noir/Orange, QuikFit, 1000643

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,12 €
Livraison à 7,30 €

Fiskars Râteau universel à 12 dents, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 41 cm, Plastique renforcé de fibre de verre, Noir/Orange, QuikFit, 1000643

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 11,96 €

Fiskars Râteau universel à 12 dents, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 41 cm, Plastique renforcé de fibre de verre, Noir/Orange, QuikFit, 1000643

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,72 €
Livraison gratuite

Râteau universel Quikfit

Livraison sous 3 a 5 jours
46,94 €
Livraison gratuite

FISKARS Râteau universel Quikfit™ 12 dents avec tête en Fibercomp™ Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
82,93 €
Livraison à 3,00 €
Fiskars Râteau universel à 12 dents, Tête d'outil QuikFit, Largeur: 41 cm, Plastique renforcé de fibre de verre, Noir/Orange, QuikFit, 1000643

Offre la moins chère

Râteau léger (Largeur: 41 cm) pour l'ameublissement de la terre, l'aplanissement du sol et le ratissage de l’herbe coupée, Convient aussi pour préparer le sol à recevoir les semences Tête d'outil compatible avec tous les manches QuikFit, Utilisation recommandée avec le manche 156 cm (réf. produit 1000661), Utilisation combinée avec une grande variété d'accessoires QuikFit pour un rangement facile et un encombrement réduit 12 dents avec un angle spécial pour permettre une posture de travail ergonomique, Grande capacité de ratissage grâce à la tête de 41 cm de large, Distance optimale entre les dents de 3,4 cm pour le ratissage des branches et cailloux Grande longévité grâce aux dents en plastique renforcé de fibre de verre, Design finlandais Contenu: 1x Fiskars Râteau universel à 12 dents QuikFit, Longueur: 15,2 cm, Largeur: 41 cm, Poids: 260 g, Matière: Plastique renforcé de fibre de verre, Couleur: Noir/Orange, 1000643
16,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Râteau OneClick universel – dents courbées, changement en un clic, Noir/Orange
18,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Fiskars Râteau Gardena Combisystem 1003466
28,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Fiskars Balai OneClick Polyvalent 1080701, embout universel, poils durs et souples, noir/orange
24,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Fiskars Râteau à dents courbes Solid™ – 14 dents – 1016036
21,28 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Fiskars Balai à feuilles manche Solid Quantité:10
134,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €