Fiskars Sécateur à Lame Franche PowerLever pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en aluminium, Noir/Orange, Plus, P751, 1057172

Fiskars Sécateur à lame franche PowerLever Plus P751 - pour branches fraîches, alu, Noir/Orange

offres d'occasion à partir de

Fiskars Sécateur à Lame Franche PowerLever pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en aluminium, Noir/Orange, Plus, P751, 1057172

Prix le moins cher
En stock
19,34 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche PowerLever pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en aluminium, Noir/Orange, Plus, P751, 1057172

Prix total le moins cher
Unknown
27,33 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Plus PowerLever Sécateur à Bypass Métal (P751) Quantité:1

2-3 semaines
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche PowerLever pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en aluminium, Noir/Orange, Plus, P751, 1057172

2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison gratuite

Sécateur Plus™ P751 à lame franche en métal Ø 24 mm Corps métal, Technologie Power lever FISKARS - 1057172

24/48H
33,48 €
Livraison à partir de 9,93 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche PowerLever pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en aluminium, Noir/Orange, Plus, P751, 1057172

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à Lame Franche PowerLever pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en aluminium, Noir/Orange, Plus, P751, 1057172

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à partir de 7,30 €

Fiskars Sécateur à Lame Franche PowerLever pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en aluminium, Noir/Orange, Plus, P751, 1057172

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à partir de 7,35 €

Sécateur Plus à lame franche FISKARS - Power Lever - P751 - 24mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à partir de 6,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cisaille à gazon longue portée
42,68 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Lames et boulons de rechange 1026285 pour coupe-branches L104 L108 LX94 LX98 L78 L94 L98
18,59 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Sécateur FISKARS P90 capacité de coupe 26 mm à lame franche 1001530
27,48 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Fiskars Sécateur professionnel PB-8 M – Lames franches en acier, 20 cm Noir/Orange
51,17 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fiskars Lame et ressort pour ciseaux P941 (1064259)
17,72 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Sécateur à Lame Franche PowerLever pour Branches fraîches, Revêtement Antiadhésif, Lames/Poignées en aluminium, Noir/Orange, Plus, P751, 1057172

Offre la moins chère

Sécateur à lame franche pour branches fraîches et rameaux jusqu'à Ø 22 mm, Technologie PowerLever pour plus de puissance lors de la coupe, Convient aux droitiers et aux gauchers*, Ne convient pas aux branches sèches et dures Prise en main sûre grâce aux poignées robustes et ergonomiques en aluminium avec une surface SoftGrip antidérapante qui ménage les mains Tranchant durable grâce à une lame trempée et affûtée avec précision, Coupes nettes et résistance à la rouille grâce à un revêtement antiadhésif à faible frottement Verrouillage coulissant judicieusement placé pour protéger la lame pendant le transport et le stockage, Affûtage facile, par exemple avec la lime diamantée vendue séparément dans le kit d'entretien (art. n° : 1001640) Contenu: 1x Fiskars Sécateur à lame franche PowerLever, longueur : 21,2 cm, poids : 276 g, matériau : acier/aluminium, couleur : noir/orange, Plus, P751, 1057172
19,34 €
En stock
amazon-marketplace.fr