Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Fiskars Sécateur Bypass X-Series DualAction P981 - 2-en-1, poignée ergonomique, Noir/Orange

offres d'occasion à partir de

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,84 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
39,84 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,84 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Prix total le moins cher
39,84 €
Livraison gratuite

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,84 €
Livraison à partir de 15,99 €

Fiskars 1080132 Sécateur 216 mm Bypass

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fiskars DualAction™ P981 Sécateur (21,6 cm) 1080132

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Fiskars Sécateur SingleStep P26 - Lames franches, antiadhésif, 20 cm, Ø coupe 2,2 cm Noir/Orange
7,52 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars Sécateur professionnel PB-8 M – Lames franches en acier, 20 cm Noir/Orange
51,17 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fiskars Coupe-branches DualAction™ LX108 à double lame 81,1 cm 1080133
104,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,95 €
Astschere Bypass Oneclick
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars PowerGear L78 Coupe-branches a crémaillere et a lame franche, (112590) 1000584
63,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fiskars X-Series DualAction Sécateur Bypass P981, Mode 2-en-1 pour Branches Fines et Épaisses, Poignée Roulante Ergonomique, Lames en Acier Antiadhésives/Poignées FiberComp, Noir/Orange, 1080132

Offre la moins chère

2 MODES DE COUPE EN 1 : passez d'un simple geste du mode Speed pour les coupes rapides sur branches fines au mode Power pour les coupes puissantes sur branches épaisses jusqu'à 26 mm de diamètre. TRANSMISSION DYNAMIQUE : la technologie DualAction assure des coupes rapides et active un mécanisme puissant pour les branches épaisses, pour une efficacité maximale dans toutes les tâches. COUPES NETTES ET PRÉCISES : les lames tranchantes et antiadhésives permettent des coupes nettes et fluides qui favorisent la croissance des plantes et assurent la longévité du sécateur. ERGONOMIQUE ET CONFORTABLE : la poignée FiberComp légère et robuste avec poignée ergonomique soutient le mouvement naturel de votre main et garantit un confort et un contrôle maximum. CONTENU DU COLIS : 1x Fiskars X-series DualAction Bypass P981 Sécateur, Longueur : 21,6 cm, Poids : 217 g, Matériau : acier/FiberComp, Couleur : noir/orange, réf. : 1080132
39,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr