Fiskars Functional Form large starter set - 5 couteaux 1057558

Fiskars Set de couteaux de cuisine Functional Form – 5 pièces, inox japonais/plastique, 1057558

offres d'occasion à partir de

Fiskars Functional Form large starter set - 5 couteaux 1057558

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
37,58 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,10 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,77 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces

3-6 jours ouvrables
56,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,94 €
Livraison à partir de 15,99 €

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,57 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,65 €
Livraison gratuite

Fiskars Set De Couteaux De Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
89,59 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de 5 Couteaux de Cuisine, Functional Form, inclus: Couteau de Chef (grand), Couteau à Légumes, Couteau à Tomates, Couteau Santoku et Couteau à Pain, Inox Japonais/Plastique, 1057558

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,65 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Fiskars Set Hache X32 & Scie pliante 1075435
111,37 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ensemble de 3 couteaux à légumes Essential, inox/plastique PP, noir
7,03 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars Hard Edge Set De Couteaux 2Pc 1051778
43,92 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Functional Form large starter set - 5 couteaux 1057558

Offre la moins chère

37,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr