Fiskars 1075317 3-tlg. Sécateur

Fiskars Set de soins aux plantes 1075317 – Kit 3 pièces avec sécateur, cisailles et support

offres d'occasion à partir de

Fiskars 1075317 3-tlg. Sécateur

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fiskars 1075317 3-tlg. Sécateur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,26 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,18 €
Livraison à partir de 15,99 €

Fiskars Kit de Taille 3 Outils, Jardinage d'Intérieur, Sécateur de Précision, Sécateur et Cisailles pour Plantes avec Support, Acier Inoxydable/Plastique, Vert Foncé/Noir, 1075317

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Set de couteaux de cuisine Functional Form – 5 pièces, inox japonais/plastique, 1057558
37,58 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Set Hache X32 & Scie pliante 1075435
111,37 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ensemble de 3 couteaux à légumes Essential, inox/plastique PP, noir
7,03 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiskars 1075317 3-tlg. Sécateur

Offre la moins chère

Coupes fines sur les fines lames ou coupes fortes sur les grandes plantes de la chambre et du balcon - le set de coupe Fiskars en 3 parties contient les ciseaux adaptés à chaque tâche, avec support adapté. La petite taille de coupe pour plantes au design fin et long est idéale pour les coupes fines et précises dans les plantes à forte croissance. La cisaille à fleurs et Fiskars est idéale pour Ideal pour les pousses, les tiges et les racines plus épaisses et dures jusqu'à un diamètre de 18 mm. La cisaille pour Fiskars est la solution universelle pour des coupes de forme et de soin polyvalentes sur vos plantes vertes et fleurs coupées grâce à la raclette à tiges intégrée. Les trois ciseaux sont dotés de poignées ergonomiques et confortables, ce qui les rend bien à portée de main. Les lames en acier trempé sont affûtées avec précision et permettent des coupes lisses, propres et saines. Les supports de ciseaux décoratifs sont un accessoire sur n'importe quel étagère ou tableau de bord et
53,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables