Fiskars Solid Plantoir a bulbes a main automatique, 24,3 cm 1057079

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,84 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Plantoir à Bulbes, Solid, Longueur : 24 cm, Poids : 258 g, Plastique, Noir/Orange, 1057079

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fiskars 1057079 Plantoir à bulbes

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,36 €
Livraison gratuite

Fiskars Plantoir à Bulbes, Solid, Longueur : 24 cm, Poids : 258 g, Plastique, Noir/Orange, 1057079

2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plantoir à bulbes manuel Fiskars Solid 24 cm - Outil de jardinage - FISKARS - Vert - Pour bulbes jusqu'à 65 mm

4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiskars 1057079 Plantoir à bulbes

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Plantoir à bulbes manuel Fiskars Solid G

Se renseigner auprès du vendeur
17,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plantoir à bulbes manuel Solid

Se renseigner auprès du vendeur
20,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Plantoir à Bulbes, Solid, Longueur : 24 cm, Poids : 258 g, Plastique, Noir/Orange, 1057079

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,74 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Plantoir pour semences Solid 29,8 cm 27 g Plastique Noir/Orange 1057641
6,65 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Cultivateur Solid™ FISKARS - 1016034
18,49 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Fiskars Plantoir Solid 26 cm 1057080
5,89 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Set d'outils de jardinage, 3 pièces, Griffe de jardin, Déplantoir et Plantoir, plastique FiberComp recyclé à 65% avec fibre de verre, noir/orange, Solid, 1076379
25,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars Transplantoir pour planter et repiquer Light 1072101 – 28 cm Blanc/Orange FiberComp/Acier
6,65 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fiskars Solid Plantoir a bulbes a main automatique, 24,3 cm 1057079

Offre la moins chère

12,84 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr