Fiskars Tête de balai à gazon, 23 dents, Compatible avec Fiskars Solid Manche, Largeur : 42 cm, Dents en plastique, Noir, M, Solid, 1063089

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à partir de 16,95 €

Fiskars Solid M Tete de balai a feuilles, 41,5cm 1063089

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Tête de balai à gazon, 23 dents, Compatible avec Fiskars Solid Manche, Largeur : 42 cm, Dents en plastique, Noir, M, Solid, 1063089

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,41 €
Livraison à partir de 6,70 €

Fiskars 1063089 Balai à feuilles

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,39 €
Livraison gratuite

Fiskars Tête de balai à gazon, 23 dents, Compatible avec Fiskars Solid Manche, Largeur : 42 cm, Dents en plastique, Noir, M, Solid, 1063089

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Tête de balai à gazon, 23 dents, Compatible avec Fiskars Solid Manche, Largeur : 42 cm, Dents en plastique, Noir, M, Solid, 1063089

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiskars 1063089 Balai à feuilles

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars Tête de balai à gazon, 23 dents, Compatible avec Fiskars Solid Manche, Largeur : 42 cm, Dents en plastique, Noir, M, Solid, 1063089

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,87 €
Livraison à partir de 8,10 €

Fiskars Tête de balai à gazon, 23 dents, Compatible avec Fiskars Solid Manche, Largeur : 42 cm, Dents en plastique, Noir, M, Solid, 1063089

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,08 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Désherbeur pour gazon Fiskars QuikFit™ 1000731 35 mm
12,29 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
FISKARS - Tête de balai à gazon M ""Solid""
17,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fiskars Tête de rechange pour UPX86 et UPX82 – Réf. 1026295
32,17 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Tête de balai à gazon, 23 dents, Compatible avec Fiskars Solid Manche, Largeur : 42 cm, Dents en plastique, Noir, M, Solid, 1063089

Offre la moins chère

Tête de balai à relier au manche Fiskars Solid vendu séparément (Art. n° 1014913) et comme tête de rechange pour le balai à feuilles Fiskars Solid M (art. n° : 1003464) Tête de balai pour ratisser des fleurs, des feuilles mortes, des mauvaises herbes et de l’herbe tondue sur les chemins et les pelouses Ratissage simple et efficace grâce à 23 dents robustes et flexibles en plastique durable et une longueur de manche de 42 cm Grande longévité grâce aux dents en plastique de haute qualité, Non compatible avec la série QuikFit Contenu : 1x Fiskars Solid Tête de balai, M, Longueur : 21 cm, Largeur : 42 cm, Poids : 560 g, Matière(s) : Plastique, Couleur : Noir, 1063089
8,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr