Fiskars 1070578 Comfort Distributeur d'eau 3 voies avec vanne de régulation

Fiskars Valve a trois voies pour robinet Comfort, On/Off 1070578

Fiskars 1070578 Comfort Distributeur d'eau 3 voies avec vanne de régulation

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fiskars Nez de Robinet 3 Sorties à filetage, avec Interrupteurs on/off, pour 3 Tailles de Filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), Comfort, Noir/Orange, 1070578

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Nez de Robinet 3 Sorties à filetage, avec Interrupteurs on/off, pour 3 Tailles de Filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), Comfort, Noir/Orange, 1070578

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,96 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fiskars 1070578 Comfort Distributeur deau 3 voies avec vanne de régulation

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiskars Nez de Robinet 3 Sorties à filetage, avec Interrupteurs on/off, pour 3 Tailles de Filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), Comfort, Noir/Orange, 1070578

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,92 €
Livraison gratuite

Fiskars Nez de Robinet 3 Sorties à filetage, avec Interrupteurs on/off, pour 3 Tailles de Filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), Comfort, Noir/Orange, 1070578

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,89 €
Livraison gratuite

Fiskars Nez de Robinet 3 Sorties à filetage, avec Interrupteurs on/off, pour 3 Tailles de Filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), Comfort, Noir/Orange, 1070578

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
48,25 €
Livraison gratuite

Fiskars Nez de Robinet 3 Sorties à filetage, avec Interrupteurs on/off, pour 3 Tailles de Filetage Ø 21 mm (1/2"), Ø 26,5 mm (3/4") et Ø 33,3 mm (1"), Comfort, Noir/Orange, 1070578

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiskars Fiskars Robinet 3 voies On/Off CONFORT Quantité:4

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
103,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fiskars Nez de robinet 2 sorties Comfort – On/Off – Ø21/26,5/33,3 mm – Noir/Orange
21,76 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Multi distributeur d'eau 1027061 2 voies
12,55 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Arroseur de pelouse 1027029 – 500 m² (max.)
40,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
Fiskars Comfort Raccord de tuyau ON/OFF 13-15mm (1/2-5/8") 1027085
11,89 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fiskars 1070578 Comfort Distributeur d'eau 3 voies avec vanne de régulation

Offre la moins chère

Avec la valve confort 3 Fiskars, on/Off, vous pouvez brancher trois tuyaux séparés à une seule source d'eau. Les vannes on/Off indépendantes sont faciles à utiliser et vous permettent de contrôler individuellement le débit d'eau vers chaque tuyau. Ce raccord à robinet a des filetages pour les trois tailles de robinet les plus courantes, Ø 21 mm (G 1/2\ ), Ø 26,5 mm (G 3/4\ ) et Ø 33,3 mm (G 1\ ). Les extrémités des raccords rapides peuvent également être retirées si nécessaire pour les connexions 3/4\ , par exemple pour l'utilisation de minuteries. Raccord universel pour une utilisation avec d'autres appareils d'arrosage, même d'autres marques, pour tous les besoins d'irrigation. Ce texte a été traduit par une machine.
29,47 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)