Fiskars Xact XXL Balai a feuilles, 61,5cm 1027036

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,21 €
Livraison à partir de 21,90 €

Fiskars Balai à feuilles à dents très résistantes, Longueur : 176,5 cm, Largeur: 61,5 cm, Noir/Orange, Aluminium/Plastique, XXL, Xact, 1027036

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,77 €
Livraison à partir de 16,95 €

Fiskars Balai à feuilles à dents très résistantes, Longueur : 176,5 cm, Largeur: 61,5 cm, Noir/Orange, Aluminium/Plastique, XXL, Xact, 1027036

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,04 €
Livraison à partir de 25,99 €

Fiskars Balai à feuilles à dents très résistantes, Longueur : 176,5 cm, Largeur: 61,5 cm, Noir/Orange, Aluminium/Plastique, XXL, Xact, 1027036

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,99 €
Livraison gratuite

Balai à feuille Solid 27 dents FISKARS 1027036 largeur 65cm XL

Livraison sous 3 a 5 jours
57,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Balai à feuilles à dents très résistantes, Longueur : 176,5 cm, Largeur: 61,5 cm, Noir/Orange, Aluminium/Plastique, XXL, Xact, 1027036

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Balai à feuilles XXL Xact 63 cm Or

Se renseigner auprès du vendeur
74,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balai à feuilles XXL Xact 63 cm

Se renseigner auprès du vendeur
109,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiskars Fiskars Xact Balai à feuilles XXL XactTM Quantité:4

7-10 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiskars Xact XXL Balai a feuilles, 61,5cm 1027036

Offre la moins chère

28,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr