Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

Fissler Panier vapeur pour autocuiseur 610-300-00-800/0 – Perforé Ø 22 cm, avec trépied

Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,26 €
Livraison à 3,99 €

Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

En stock. Expédié par Amazon.
24,28 €
Livraison à 3,99 €

Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à 3,99 €

Panier vapeur FISSLER Vitavit Perforated inset 22 cm

3 à 4 jours
24,49 €
Livraison à 4,99 €

Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

24,62 €
Livraison à 3,99 €

Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

29,32 €
Livraison gratuite

Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

31,00 €
Livraison gratuite

Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

31,00 €
Livraison gratuite

Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fissler 610-300-00-800/0 Panier Vapeur pour Autocuiseur, Perforé - Diamètre 22 cm, avec Trépied

Offre la moins chère

Panier vapeur et anse - Fabrication en Allemagne - Acier inoxydable 18/10, avec trépied Anse et trépied, perforé Ustensile prévu pour une décongélation et une cuisson à l’étuvée particulièrement douces Ustensile de cuisson idéal pour les autocuiseurs Fissler de 22 cm de diamètre Commodité : Facile d'entretien et passe au lave-vaisselle Contenu de la livraison : Panier vapeur perforé et trépied, Ø 22 cm
24,26 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fissler Original-Profi Collection Panier Vapeur en Acier Inoxydable (Ø 20 cm), Insert Perforé pour Cuit-Vapeur Compatible Induction - Compatible Induction
108,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
FISSLER Autocuiseur avec panier vapeur VITAQUICK 18cm/2,5l Acier inoxydable argent
143,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite