SHOTS PHA092 Fist It Submerges - Lubrifiant Soyeux - En Petrolatum de Haute Qualité - Parfait pour la Douche et le Bain - Plaisir illimité

Fist It – Lubrifiant soyeux – Petrolatum de haute qualité – 500 ml

SHOTS PHA092 Fist It Submerges - Lubrifiant Soyeux - En Petrolatum de Haute Qualité - Parfait pour la Douche et le Bain - Plaisir illimité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 8,85 €

SHOTS PHA092 Fist It Submerges - Lubrifiant Soyeux - En Petrolatum de Haute Qualité - Parfait pour la Douche et le Bain - Plaisir illimité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite

SHOTS PHA092 Fist It Submerges - Lubrifiant Soyeux - En Petrolatum de Haute Qualité - Parfait pour la Douche et le Bain - Plaisir illimité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
77.8 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

SHOTS PHA092 Fist It Submerges - Lubrifiant Soyeux - En Petrolatum de Haute Qualité - Parfait pour la Douche et le Bain - Plaisir illimité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,50 €
Livraison à 8,00 €

Fist It Submerge Lubrifiant 500 ml

1-3 jours ouvrables
49,90 €
Livraison à 5,90 €

SHOTS PHA092 Fist It Submerges - Lubrifiant Soyeux - En Petrolatum de Haute Qualité - Parfait pour la Douche et le Bain - Plaisir illimité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,95 €
Livraison gratuite
SHOTS PHA092 Fist It Submerges - Lubrifiant Soyeux - En Petrolatum de Haute Qualité - Parfait pour la Douche et le Bain - Plaisir illimité

Offre la moins chère

Fist It est un lubrifiant à base de vaseline 100% pure; Utilisez-le comme accessoire pour les jeux érotiques avec des jouets sans silicone ou avec votre partenaire Ce lubrifiant est particulièrement adapté à une utilisation sous la douche ou dans le bain car il est imperméable et résistant à l'humidité Laissez libre cours à votre imagination, quand vous le souhaitez; Le pot de 500 ml est parfait pour avoir toujours une réserve abondante Vous n'aurez pas besoin de réappliquer le produit plusieurs fois car son effet durera longtemps; Il n'est pas recommandé de l'utiliser avec des préservatifs ou des jouets en silicone car il contient de l'huile Shots est l'une des principales entreprises du secteur des jouets pour adultes et a déjà été désignée 8 fois de suite comme la meilleure entreprise de l'année dans sa catégorie, ce qui en fait le choix idéal pour tous les goûts
33,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fist It – Gant de stimulation en silicone – Shots Fist It – Noir
27,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fist It – Lubrifiant faux sperme à base d'eau – Pot 500 ml
22,45 €
Comparer 8 prix
dildodave.de/fr
Livraison à 14,90 €
Lubrifiant intime vaginal sexuel anal gel à base d'eau préservatif
35,90 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Fist It – Lubrifiant hybride – 500 ml
38,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lubrifiant Fisting Natural Pot de 500 ml
25,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €