Fitbit Aria Air Carré Blanc Pèse-personne électronique

Fitbit Balance connectée Aria Air – Jusqu'à 8 utilisateurs – Blanc

Fitbit Aria Air Carré Blanc Pèse-personne électronique

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
62,06 €
Livraison à 4,99 €

Fitbit Aria Air Smart - Balance - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
72,98 €
Livraison gratuite

Fitbit Aria Air Smart - Balance - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
73,23 €
Livraison à 3,99 €

Fitbit Aria Air - Balance Connectée - Jusqu'à 8 Utilisateurs - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
76,63 €
Livraison gratuite
Fitbit Aria Air Carré Blanc Pèse-personne électronique

Offre la moins chère

Fitbit Aria Air. Type: Pèse-personne électronique, Capacité de charge maximale: 181 kg, Couleur du produit: Blanc. Écran: LCD. Type de batterie: AAA, Tension des piles: 1,5 V. Largeur: 300 mm, Profondeur: 300 mm, Epaisseur de la plateforme: 2,5 cm. Quantité: 1 pièce(s)
62,06 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Balance Pèse Personne, Healthkeep Balance Impédancemètre Bluetooth Balance Connectée Haute Précision avec App 13 Indicateurs pour Andriod et iOS Max 180kg/400lb/28st, 28 * 28CM - Multicolore
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Little Balance Impédancemètre connecté 8861 180 kg 50 g
32,44 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite