Montre intelligente - FITBIT - SENSE 2 - Noir - Suivi santé - Autonomie 6 jours

Fitbit Montre intelligente SENSE 2 Suivi santé Autonomie 6 jours Noir

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 103,99 €

Montre intelligente - FITBIT - SENSE 2 - Noir - Suivi santé - Autonomie 6 jours

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Google Fitbit Sense 2 Montre connectée sport et santé avec GPS intégré, fonctionnalités avancées pour la santé, jusqu’à 6 jours d’autonomie de batterie - compatible avec iOS 15 & Android OS 9.0

2 à 3 jours ouvrés
230,64 €
Livraison gratuite

Fitbit Sense 2 - 40 Mm - Graphite - Montre Intelligente Avec Bracelet - Graphite - Taille Du Poignet : Up To 209 Mm - Nfc, Bluetooth

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
235,18 €
Livraison gratuite

Fitbit Sense 2 Numérique Écran tactile Noir GPS (satellite)

3 jours ouvrés
243,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sense 2 Noir - inclus 6 mois à Fitbit Premium

Se renseigner auprès du vendeur
259,60 €
Livraison gratuite

Montre connectée Fitbit Sense 2 Noir inclus 6 mois à Fitbit Premium G

Se renseigner auprès du vendeur
259,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Montre intelligente Fitbit Sense 2 - Blue Mist/ Soft Gold
450,18 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Google Fitbit Air - Moniteur d'activité Physique sans écran avec Suivi des activités Sportives, de la fréquence Cardiaque et du Sommeil - Coaching personnalisé optimisé par l'IA - Noir Volcanique
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Google Pixel Watch 1ère génération - Montre intelligente Android avec suivi d'activité Fitbit - Montre de suivi de la fréquence cardiaque - Boîtier en acier inoxydable noir mat avec bracelet actif en
233,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitbit Montre connectée Sense – inox argent, bracelet silicone gris-sage S/L, Wi‑Fi/NFC/Bluetooth
145,86 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Montre intelligente - FITBIT - Versa 4 - Blanc - GPS - Notifications appels/SMS
177,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Montre intelligente - FITBIT - SENSE 2 - Noir - Suivi santé - Autonomie 6 jours

Offre la moins chère

Découvrez la montre intelligente Fitbit SENSE 2, un accessoire élégant et fonctionnel. Avec un suivi de la santé et de l'activité, une autonomie de 6 jours et une alarme vibrante, elle est idéale pour un mode de vie actif. Livraison rapide en France métropolitaine et garantie de 2 ans.
139,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)