Fitbit - Pack exclusif FNAC-DARTY Versa 4 Noir - GPS, autonomie 6 jours, bracelet + 6 mois Premium
Fitbit Versa 4 Bundle (avec Bracelet de Sport) Fitness Smartwatch avec GPS intégré et autonomie de la Batterie jusqu'à 6 Jours - Compatible avec Android et iOS.
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,49 €
Livraison gratuite
Fitbit Versa 4 AMOLED Numérique Écran tactile Graphite GPS (satellite)
3 jours ouvrés
192,83 €
Livraison à 4,99 €
Pack Montre connectée Fitbit Versa 4 Noir + Bracelet + 6 mois Fitbit Premium G
Se renseigner auprès du vendeur
197,76 €
Livraison gratuite
Montre connectée - FITBIT - Versa 4 (FB523BKBK-EUBNDL) - Écran AMOLED tactile - GPS intégré - Étanche 50 m
7 à 9 jours
209,09 €
Livraison gratuite
Pack exclusif FNAC-DARTY Avec Versa 4 Noir + Bracelet - inclus 6 mois a Fitbit Premium
Se renseigner auprès du vendeur
218,45 €
Livraison à 8,00 €
4 variantes à partir de 139,89 €
Montre intelligente - FITBIT - Versa 4 - Blanc - GPS - Notifications appels/SMS
149,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Montre intelligente - Fitbit - VERSA 4 - Suivi d'activité - Fréquence cardiaque - Notifications
139,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Montre intelligente - FITBIT - VERSA 4 - Blanc - Suivi d'activité - 7 jours d'autonomie
182,39 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
YKNIUFLY Bracelet en nylon compatible avec Google Fitbit Air, bracelet de sport réglable de 42 cm avec cadre de protection en métal amovible, bracelet respirant pour la course, le sommeil et
25,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Pack exclusif FNAC-DARTY Avec Versa 4 Noir + Bracelet - inclus 6 mois a Fitbit Premium
218,45 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €