Fitbit Aria Air Scale Noir Black

Fitbit Pèse-personne connecté Aria Air Jusqu'à 8 utilisateurs Noir

Fitbit Aria Air Scale Noir Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fitbit Aria Air Smart - Balance - noir Zwart / Veiligheidsglas G

Se renseigner auprès du vendeur
53,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balance connectée FitBit Aria Air - Jusqu'à 8 utilisateurs - Noir

5 à 8 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Fitbit Aria Air Carré Noir Pèse-personne électronique

8 jours ouvrés
56,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fitbit Aria Air Smart - Balance - noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FitTrack Pèse-Personne Impédancemètre Dara - 17 Indicateurs de Santé -% de Gras, Muscle, Eau, Masse Osseuse, Métabolisme Basal, Forme du Corps - Reconnaissance Auto pour 8 Personnes
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Balance connectée Goodvibes Life+ BM9620S1 – 10 indicateurs, Application, 180 kg, 100 g
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,48 €
Pèse personne Renpho Elis Chroma A017 Bluetooth Blanche
62,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
WITHINGS Steel HR - 40mm / Silicone / Noir, argent
53,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Goodvibes Health Balance connectée, 14 indicateurs corporels, Application connectée, Nombre illimité d'utilisateurs, Capacité de 180 kg et plateau verre 32x32 cm, Noir BM9670S1
113,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Aria Air Scale Noir Black

Offre la moins chère

Obtenez une image plus claire de votre santé avec deux balances intelligentes faciles à utiliser qui fonctionnent avec les produits Fitbit pour vous aider à atteindre vos objectifs de santé et de remise en forme.Fonctionnalités:Poids + Plus:Suit plus que le poids en affichant votre IMC dans l'application Fitbit. Les utilisateurs d'Aria 2 peuvent également voir le pourcentage de graisse corporelle et la masse maigre dans l'application.Graphiques et graphiques:Visualisez vos tendances et suivez vos progrès dans des tableaux et graphiques faciles à lire sur le tableau de bord Fitbit.Utilisateurs multiples:Aria 2 reconnaît et synchronise automatiquement les statistiques de jusqu'à 8 utilisateurs tout en les gardant privées et Aria Air synchronise les statistiques individuelles avec l'application Fitbit lorsque votre téléphone est connecté à la balance.Configuration facile du smartphone:Configurez votre balance en quelques minutes. Utilisez la technologie Bluetooth de votre smartphone et un
43,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)