Baskets FitFlop F-Mode Flow Shearling-Mix blanc beige femme - 39

Fitflop Baskets F-Mode Flow Shearling Mix EU 39

offres d'occasion à partir de

Baskets FitFlop F-Mode Flow Shearling-Mix blanc beige femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

FitFlop Baskets femme F-Mode Flow Shearling-Mix Sneakers E1X EUR 39

8 Jours ouvrables
113,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

FITFLOP F-Mode Flow Shearling Mix Trainers EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,71 €
Livraison gratuite

FITFLOP F-Mode Flow Shearling Mix Trainers EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

FITFLOP F-Mode Flow Shearling Mix Trainers EU 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,65 €
Livraison à partir de 12,69 €

Produits similaires

Baskets FitFlop F-Mode Flow Suede blanc gris femme - 39
77,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fitflop Baskets plates F-Mode en cuir/daim pour femme Noir 37 EU
69,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop F-mode Slip-on Shoes Gris EU 36 Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fitflop F-mode Flow Suede Mix Flatform Trainers Noir EU 37 Femme
72,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets FitFlop F-Mode Flow Shearling-Mix blanc beige femme - 38
89,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets FitFlop F-Mode Flow Shearling-Mix blanc beige femme - 39

Offre la moins chère

Les baskets FitFlop F-Mode Flow Shearling-Mix pour femme allient style rétro et confort, parfaites pour les mois froids. Leur doublure en peau de mouton ajoute une touche de luxe, en faisant le choix idéal pour celles qui recherchent élégance et chaleur dans leur chaussure quotidienne.Elles se distinguent par leur design qui fusionne esthétique et fonctionnalité. Leur tige est conçue avec des matériaux mixtes qui offrent non seulement un attrait visuel, mais garantissent également une isolation naturelle grâce à leur douce doublure en peau de mouton. L’épaisse semelle intermédiaire Microwobbleboard est l’une des caractéristiques les plus innovantes de ces baskets, conçue pour fonctionner en harmonie avec le mouvement naturel du corps. Cela procure non seulement une démarche confortable, mais aide aussi à optimiser les niveaux d’énergie tout au long de la journée.
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr