Fitflop F-mode Flow Suede Mix Flatform Trainers Blanc EU 37 Femme

Fitflop Baskets F-mode Flow Suede Mix Flatform Blanc EU 37 Femme

offres d'occasion à partir de

Fitflop F-mode Flow Suede Mix Flatform Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets FitFlop F-Mode Flow Suede blanc gris femme - 37

Livraison en 24 heures
77,95 €
Livraison gratuite

Fitflop F-Mode Flow Suede Mix Flatform Trainers EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

Fitflop F-Mode Flow Suede Mix Flatform Trainers EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,81 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Fitflop Chaussures F-Mode Flow Leather Cuir Blanc pur Femme 38
130,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Femme Baskets en Cuir Mode F, Noir, 37.5 EU
238,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,57 €
Fitflop Baskets plates F-Mode Flow Femme en cuir et daim Blanc givré 39 EU
85,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Chaussures F-Mode Flow Leather Noir pur Femme Taille 36
56,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FitFlop F-Mode Baskets Plates en Tissu/Daim/Cuir pour Femme, Citron Vert, 36 EU
82,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop F-mode Flow Suede Mix Flatform Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

Cette nouvelle version F-Mode Flow apporte une touche de baskets de course vintage des années 70/80 à nos baskets à semelle épaisse les plus vendues.Conservant le même confort et la même légèreté que les modèles originaux (grâce à nos semelles intermédiaires Microwobbleboard™ à amorti continu), celles-ci présentent une forme légèrement plus élégante, des empiècements détaillés et une semelle extérieure en caoutchouc remontant sur le talon.Cette version mélange tissu mesh/daim/PU, dans une palette noire classique mettant en valeur les textures.Légèrement rembourrées.Enfilez-les pour injecter une touche athleisure à de nombreux looks.Conçues de manière ergonomique pour aider à optimiser l´alignement, le mouvement naturel et l´énergie de votre corps.Semelle intermédiaire Microwobbleboard à diffusion de pression légère - l´amorti à triple densité suit 3 étapes de la foulée (talon ferme/milieu souple/moyen aux orteils).Soutien de la voûte plantaire naturelle.Adhérence adaptée aux chemins de
66,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)