Fitflop Lulu Crystal Emb Sandals Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Fitflop Sandales compensées Lulu pour femme, tout noir, pointure 36

2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Fitflop Sandales compensées Lulu pour femme, tout noir, pointure 36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,53 €
Livraison gratuite

Sandales femme FitFlop Lulu Hotfix Noir 36

5 jours ouvrables
79,18 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme FitFlop Lulu Hotfix Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
79,86 €
Livraison à 6,99 €
Fitflop Lulu Crystal Emb Sandals Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales FITFLOP Lulu Crystal Emb pour femmesDécouvrez la fusion parfaite d´une élégance éblouissante et d´un confort ergonomique inégalé avec les sandales FITFLOP Lulu Crystal Emb pour femmes. Conçue pour celles qui refusent de faire des compromis sur le style ou le bien-être, cette pièce de chaussure exquise rehausse une silhouette classique d´une touche de glamour sophistiqué. La sandale Lulu est la solution ultime pour un port toute la journée, passant sans effort d´une sortie décontractée en journée à une élégante soirée, garantissant que vos pieds se sentent aussi incroyables qu´ils paraissent du matin au soir.Les sandales Lulu les plus vendues de FitFlop arborent un empeigne triangulaire intemporel, des dessus légèrement rembourrés et un embout souple en microfibre. Dotées des légendaires semelles intercalaires Microwobbleboard™ de FitFlop, super coussinées et qui diffusent la pression. Cette saison, en microfibre, recouverte de micro-cristaux ton sur ton scintillants. Avec des
62,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fitflop Sandales Lulu Maxi-crystal pour femme, Beige classique, 40 EU
43,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitflop Lulu Maxi-Crystal Sandales à deux barres pour femme, Noir, 43 EU
69,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
049-867 Fitflop Lulu Crystal-Mix Metallic Cross Slides JE2-011 Argent 36, argenté, 38 EU
85,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Fitflop Women's Lulu Crystal-Buckle Leather Toe-Post Sandals, bleu marine, 37.5 EU
72,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite