Sandales femme FitFlop Lulu Beige 42

Fitflop Lulu Sandales à bout orné de cristaux

Sandales femme FitFlop Lulu Beige 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
79,18 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme FitFlop Lulu Beige 42

3 à 5 jours ouvrés
79,86 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme FitFlop Lulu Beige 42

2-4 jours ouvrables
82,56 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Plateformes Fitflop Lulu Crystal Pour Femmes - Beige - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
146,94 €
Livraison gratuite
Sandales femme FitFlop Lulu Beige 42

Offre la moins chère

Nos sandales Lulu les plus vendues sont dotées d'une empeigne triangulaire intemporelle, d'une tige légÚrement rembourrée et d'un embout en microfibre. Elles sont dotées de notre légendaire semelle intercalaire Microwobbleboard, qui amortit et diffuse la pression sous le pied. Cette saison, la microfibre est recouverte de microcristaux ton sur ton. Avec des détails métalliques en faux cuir perlé sur les cÎtés. Fabuleux de jour comme de nuit.
79,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Fitflop Sandales pour femme Lulu Crystal-Mix avec strass Noir 40 EU
67,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Fitflop Femme Lulu Leather Back-Strap Sandals cale, All Black, 43 EU
103,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitflop Lulu Glitz Toe-Post Des Sandales EU 39
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitflop Lulu Cross Back-Strap, Sandales Bride Cheville Femme, Noir (Black 001), 38 EU
85,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitflop Sandales Femme Lulu à bride arrière en cuir cale Noir 37 EU
74,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite